Фото: ГК ТОЧНО

Фото: ГК ТОЧНО

Оценка комплексов производится по 133 параметрам.

Для рейтинга важно всё: начиная от технических характеристик дома и квартир, заканчивая тем, сколько продуктовых магазинов находится в шаговой доступности. Есть ли, например, детская площадка с усовершенствующим покрытием, фитнес-центр и бассейн, места для колясок и велосипедов, детские сады и школы.

«Роялта» – новый проект ГК ТОЧНО, расположена южная резиденция в центральной части Ялты. Здесь в пешей доступности – набережная, рестораны и кафе, школа и детские сады, поликлиники и больницы, банк, рынок и даже яхт-клуб.

Комплекс спроектирован в концепции закрытого клуба. Всего в «Роялте» будет 7 корпусов 2–9 этажей, 280 квартир: одно-, двух- и трехкомнатные, двухэтажные и трехуровневые. Каждая из квартир располагает собственной террасой площадью от 9 кв. м и полным набором сервисов отельного уровня.

На территории комплекса предусмотрен двор с авторским озеленением, два бассейна, игровые площадки и воркаут-зона.

В южной резиденции запланированы стильные общественные пространства с ресторанами и барами премиум-класса, подземный паркинг плюс гостевая парковка, кладовые.

— Главное для ГК ТОЧНО – развиваться и полностью удовлетворять потребности жителей, именно поэтому южная резиденция «Роялта» — № 1 в Крыму в рейтинге ЕРЗ.РФ,
— прокомментировал первый заместитель генерального директора ГК ТОЧНО Станислав Николенко.

Ссылка на рейтинг здесь.

Реклама. tochno.life

Застройщик ООО СЗ Роялта. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.