О Редакции

«Краснодарские известия» — это бренд, за которым стоит сильная и опытная команда, которую возглавляет главный редактор Владимир Вербицкий.

Сегодня наш город – один из центров России. И «Краснодарские известия» выходят за границы города и региона. Нас читают по всей стране, о чем говорит статистика сайта.

Владимир Вербицкий
Главный редактор

«Краснодарские известия» пишут о событиях в краевом центре и на Кубани. Основа издания – журналисты, фотографы, редакторы, дизайнеры, верстальщики – почти полсотни людей заняты в создании этого медиапродукта. Мы публикуем новости оперативно, критикуем – взвешенно, пишем – легко.

Экономика, политика, образование, культура, спорт, социальная защита, городские проблемы и происшествия – по всем этим темам на нашем сайте всегда оперативная информация для вас.

Чтобы быть в курсе наших новостей, переходите по хэштегу #редакция и #краснодарские известия. Если хотите узнает больше об истории становления и развития нашего коллектива, рекомендуем прочитать праздничный материал Ирины Грубы к юбилею издания.