В квартиру к 57-летней жительнице Краснодара удалось попасть.

– Полицией совместно с МЧС и специалистами медучреждения провели необходимые мероприятия, направленные на возможность непосредственного личного опроса женщины и при необходимости ее дальнейшего помещения на стационарное лечение, –
рассказал «КИ» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко

«КИ» писали, что полиция возбудила уголовное дело после нападения краснодарки на школьника. Также мэр Краснодара прокомментировал нападение экс-сотрудницы медакадемии с молотком на ребенка.

Напомним, 10 ноября рядом с домом №141 по улице Стасова женщина напала на восьмилетнего ребенка, проходящего мимо. Рядом проходил одноклассник мальчика вместе с матерью. Она остановила женщину и потребовала отпустить ребенка, однако нападавшая начала угрожать ей молотком, а затем скрылась.

Личность нападавшей установили, оказалось, что она живет на Стасова и регулярно попадает в конфликтные ситуации с соседями.