1. Плейлист «Современная классика»: разнообразить рутину можно с помощью хорошей музыки. На этот раз предлагаем окунуться в звучание современной классики. В этой подборке собраны треки таких композиторов, как Людовико Эйнауди, Ханс Циммер, Томас Ньюман, Макс Рихтер и многие другие, о ком вы, возможно, и не слышали.

2. Подкаст «Я отказываюсь»: блогер ставит на себе эксперимент и на протяжении четырех недель пробует жить без сахара, чтобы проверить, есть ли зависимость и как с ней справиться. Помогают ему в этом пищевые технологи, диетологи, психологи и популяризаторы науки.

3. Плейлист «Для создания прекрасного»: подборка музыки, которая вдохновит на новые идеи. Включайте, настраивайтесь на созидательное настроение и творите! А помогут вам в этом такие известные исполнители, как Sting, Lana Del Rey, David Bowie и другие.

4. Аудиокнига «Письма о добром»: автор — советский и российский литературовед, филолог Дмитрий Лихачев — делится своими размышлениями о цели и смысле жизни, о красоте человеческого поведения и окружающего мира.

5. Подкаст «Дела»: ведущая Саша Сулим глубоко погружена в тему дел российских и зарубежных маньяков. В выпусках с приглашенными гостями разбирают историю резонансных случаев — от детства маньяка до его поимки и суда.

6. Плейлист «Разобраться в себе»: подборка, которая поможет остановить суету и сделать паузу в повседневном круговороте дел. Это не музыкальный плейлист, это сборник разных выпусков подкастов, в котором можно найти тему, откликающуюся в вас в данный момент времени.

7. Аудиокнига «Безлюдное место: Как ловят маньяков в России»: делимся книгой Саши Сулим, которая ведет подкаст «Дела». Автор рассказывает историю самого кровавого убийцы в России и о людях, которые профессионально искали, находили и сажали в тюрьму серийных преступников.