На кадрах видно, как он направляется к пирсу на электросамокате. А спустя 10 минут в том же направлении проезжает мужчина на другом похожем транспортном средстве. Тем временем, к его поискам привлекли беспилотные летательные аппараты. Об этом сообщила представитель «Лиза Алерт».

Ранее были приостановлены водолазные поиски. Были изучены лишь доступные участки, поскольку в этой местности отмечается достаточно резкий перепад глубин — до 200 метров. Надводные работы продолжаются. Спасатели ЮРПСО обследовали участок Черного моря на удалении до 2,5 км от берега — от мыса Константиновский до приграничной территории с Абхазией.

До этого в акватории Черного моря в районе Имеретинской низменности были обнаружены личные вещи предпринимателя. Напомним, 31-летний Коропов пропал 1 ноября около 3 часов ночи. Последний раз его видели выходящим из отеля Radisson Collection на улице 65 Лет Победы в районе Имеретинского курорта.

Он направился в сторону пирса Нижнеимертинского порта. Именно там был найден предположительно его телефон. Следком начал доследственную проверку.