Руководство «быков» отмечает, что стадион полностью готов к проведению матчей международного формата. Ввиду большого ажиотажа правоохранительные органы будут тщательно следить за безопасностью и порядком.

Клуб напоминает болельщикам, что на стадионе и в местах массового пребывания (спорт-барах, кафе и других локациях) необходимо строго соблюдать социальную дистанцию, а также все меры профилактики и требования Роспотребнадзора, чтобы не допустить распространения коронавируса. Также фанатов просят не поддаваться провокациям хулиганов и не нарушать общественный порядок.

Напомним, что мест на игру не осталось всего за несколько дней – старт продаж начался 15 октября. При этом большую часть выкупили владельцы абонементов прошлого сезона 19/20. Стоимость билетов составила от одной до 10 тысяч рублей. Конечно, сразу же появились перекупщики, предлагающие билеты на матч по цене, намного превышающей официальную.

Матч пройдет в рамках второго тура группы Е этапе Лиги чемпионов УЕФА. Увы, количество доступных мест на трибунах ограничат до 30% от общей вместимости арены. Стадион «Краснодар» рассчитан на 35 тысяч человек. Всем болельщикам следует иметь средства индивидуальной защиты и соблюдать дистанцию.