Грамотным рабочим с «золотыми руками» в Краснодарском крае предлагают достойные зарплаты.
Например, автосервис «Империя Авто» ищет автослесаря по ремонту грузовых авто с опытом работы более 3 лет. Работодатель предлагает индивидуальное рабочее место и зарплату до 150 тысяч рублей на руки.
В ООО «Уральский промышленный сервис» требуется сварщик-аргонщик, которому предлагают зарплату в 150 тысяч рублей до вычета НДФЛ. Работать придется вахтовым методом, но компания обещает официально оформить сотрудника, обеспечить жильем, питанием, рабочей формой и выплачивать суточные.
Механика по ремонту рефрижераторов ищет компания ООО «Тора-транс». Будущий работник должен иметь опыт от 3 лет, знать основы холодильной техники и уметь обращаться с холодильными системами. Успешному соискателю предлагают зарплату до 120 тысяч рублей до вычета НДФЛ, премии от выработки и возможность карьерного роста.
Один из крупнейших автохолдингов России «Ключавто» ищет автомеханика, который разбирается в ходовой части, двигателе и трансмиссии автомобиля. Такой сотрудник сможет получать «белую» зарплату в 100 тысяч рублей до вычета НДФЛ, также ему предоставят корпоративные скидки от партнеров компании и льготы на покупку и обслуживание машины.
В Геленджике ищут строителя-универсала для выполнения госзаказа. Компания предлагает зарплату до 100 тысяч рублей, предоставляет спецодежду, оплачивает гостиницу и компенсирует проезд, сообщает HeadHunter.

Ранее «КИ» писали, какие профессии на Кубани были востребованы в 2018 году. В августе прошлого года мы рассказывали, кому в Краснодарском крае проще всего найти работу. Конкуренция на рынке труда в этих профессиях – всего до двух человек на место.

Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.