Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
22 марта, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

Погода на Кубани 3 марта: облачно и без осадков

3 марта 2023
20
После резкого потепления в конце февраля в Краснодарский край пришла очередная волна похолодания. В последний рабочий день недели в регионе будет наблюдаться классическая для начала весны погода с положительными дневными температурами.

В Краснодаре в пятницу небо все также будет затянуто тучами. При этом дождей не ожидается. Днем воздух прогреется до +10 градусов, а ночью прогнозируется мороз до -3. Ветер западный, 4-9 м/с.

В Сочи днем термометры покажут +12 градусов. Ближе к вечеру ожидается небольшой дождь. Скорость ветра не будет превышать 3 м/с.

В Новороссийске облачно с прояснениями и без дождей. Днем синоптики прогнозируют до +10 градусов. Ночью температура также будет положительной. По ветру практически штиль.

В Анапе аналогичная ситуация: также облачно, временами будет пробиваться солнце. Днем воздух прогреется до +7 градусов, ночью будет +4. Ветер 3-7 м/с.

В Геленджике пятница также будет пасмурной. Днем ожидается до +9 градусов, ночью похолодает до +4. Ветер 1-4 м/с.

Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер