Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
22 марта, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

Погода на Кубани 1 февраля: вновь дожди и мокрый снег

1 февраля 2023
268
Об этом «Краснодарским известиям» сообщила начальник отдела гидрометобеспечения краевого Гидрометцентра Светлана Попова.

По ее словам, сегодня в регионе местами пройдут дожди и мокрый снег. Утром возможен туман, на дорогах – гололедица и изморозь. Ветер западный, 4-9 м/с, местами порывы до 12 м/с. Днем воздух прогреется до +3…+10 градусов. Ночью температура опустится до нуля, а в восточных предгорьях - до минус семи градусов.

На Черноморском побережье облачно с прояснениями, местами дождь с мокрым снегом. Ветер северный, 7-12 м/с. На участке Анапа - Геленджик порывы ветра могут достигать 14 м/с. Днем термометры покажут до +11 градусов.

- Мокрая погода связана с фронтальными разделами из Атлантики, которые в ближайшие дни дойдут до Краснодарского края. Примерно с 3 февраля осадки усилятся и продлятся как минимум до конца недели,
- пояснила Светлана Попова.

Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер