В Анапе 20-летний водитель устроил опасное шоу на Театральной площади. Молодой человек, сняв номерные знаки с автомобиля, проехал по полосе для общественного транспорта и начал дрифтовать, сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сотрудники отдельной роты ДПС Госавтоинспекции Анапы оперативно установили личность и остановили 20-летнего жителя станицы Анапская на одной из улиц,

— написали в пресс-службе ведомства.

В отношении водителя составили три административных протокола: за движение по полосе для общественного транспорта, управление автомобилем без номерных знаков и езду по пешеходным зонам.

Кроме того, коммунальные службы оценят ущерб, нанесенный декоративному покрытию площади в результате действий водителя.

Ранее «Краснодарские известия» писали про аналогичный случай в Туапсе, где пьяного дрифтера остановили сотрудники Росгвардии.