Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
22 марта, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

Власти Украины запретили въезд мужчинам из России старше 16 лет

30 ноября 2018
318
Пересекать территорию соседнего государства запрещено мужчинам-россиянам от 16 до 60 лет. Это решение принято на фоне введения Киевом военного положения в некоторых регионах страны на 30 дней.

О запрете президент Украины Петр Порошенко написал на своей странице в Twitter 29 ноября. Он объяснил это тем, что Киев хочет помешать Москве «формировать отряды частных армий», чтобы «не дать россиянам совершить на Украине те операции, которые они планировали еще в 2014 году».

Особый режим распространяется на 10 областей Украины, в частности Луганскую и Донецкую, а также внутренние воды Азовского моря, сообщают РИА Новости.

В России на заявление Порошенко уже отреагировали глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, а также сенатор Франц Клинцевич. Оба политика выступили против принятия Москвой зеркальных мер, так как они, в первую очередь, негативным образом скажутся на положении работающих в РФ украинцах и лишь обострят негативно складывающуюся ситуацию.


Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.



Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер