
Его подруга провела на улице несколько часов почти без одежды. Поначалу парень подумал, что она просто замерзла, но потом вызвал «скорую». Прибывшие врачи констатировали смерть девушки. По предварительной версии, она могла умереть от переохлаждения.
Telegram-канал Baza сообщает, что девушка погибла за донат в 1 тысячу долларов. О ней известно немного. Судя по отрывочным данным в сети, она приехала в Москву из Краснодара.
В отношениях с блогером состояла около года. В своих стримах молодой человек время от времени издевался над девушкой и оскорблял.
Следователи допросили блогера. Он сказал, что девушка страдала от кишечного заболевания. Из-за этого он решил наказать ее, выгнав на улицу. Когда спустя несколько часов он вышел проверить ее, девушка уже была без сознания.