Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
30 марта, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

В Сочи запустят морское такси

15 января 2021
315
Морское такси начнет курсировать в акватории Сочи по поручению главы города Алексея Копайгородского.

Такси начнет работу к летнему курортному сезону. Идею морского сообщения удастся реализовать благодаря инвестору, который закупит пассажирские катера и организует сервис брони и продажи билетов.

– Суда будут курсировать в двух направлениях: из Сочинского морского порта в порт Имеретинский и микрорайон Лазаревское. Первые тестовые рейсы морского такси запустят в мае текущего года,
– рассказала руководитель инвестором проекта группы компаний «Метрополис», депутат горсобрания Сочи Анна Невзорова.

Два пассажирских судна на 20 мест каждое будут оборудовани кондиционерами, санузлами и комфортными креслами. Договор с компанией сочинской «Судостроительная верфь "Фортуна"» уже заключен, к сборке катеров приступят в ближайшее время.

Жители курорта смогут пользоваться морским такси для передвижения между районами Большого Сочи, а туристы – чтобы полюбоваться красотами, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

«КИ» писали, что в Сочи этой зимой будут открыты природные туробъекты.

Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер