Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
23 марта, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

В Сочи в 2023 году достроят первую очередь крупного гостиничного комплекса

24 января 2023
6
Об этом сообщил глава города Алексей Копайгородский.

Гостиничный комплекс возводят в микрорайоне Лоо на территории площадью около 10 гектаров. По словам мэра, управлять комплексом и обучать персонал на базе местных университетов будет российский туроператор.

Первую очередь на 450 номеров завершат до конца года. Появится более 100 рабочих мест. На втором этапе номерной фонд и число рабочих мест увеличат почти вдвое. Инвестор также займется развитием микрорайона. На улице Енисейской уже проложен тротуар. В планах — детские площадки и новые ливневки.

— Стратегическая задача, которую ставит наш губернатор Вениамин Иванович Кондратьев, – по всей территории города создавать современную гостиничную инфраструктуру. Поручение выполняем. И все инвестпроекты реализуем при обязательном условии – они должны дать не только дополнительные налоговые поступления и новые рабочие места, но и импульс к развитию самих территорий и населённых пунктов,

написал Алексей Копайгородский в своем Telegram-канале.

Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер