Инцидент произошел 6 января этого года на улице Ленина курорта. Обвиняемый на автомобиле Mercedes-Benz двигался с 31-летним водителем автомобиля BMW в попутном направлении.
По версии следствия, к конфликту привело то, что водителю «Мерседеса» не понравилась низкая скорость движущейся впереди иномарки. Сначала он обогнал BMW, а затем, притормозив, заставил иномарку остановиться.
Перекрыв проезд, обвиняемый вышел из своего авто и подошел к водителю BMW. Выяснением отношений дело не закончилось. Дебошир сорвал с BMW антенну и повредил лакокрасочное покрытие машины. Ущерб от этих действий составил более 36 тысяч рублей.
После этого обвиняемый через приоткрытое переднее стекло BMW не менее пяти раз ударил рукой водителя в лицо.
Расследование уголовного дела завершено, его материалы переданы в суд, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.