
Сообщение о возгорании поступило в 15:59. Через шесть минут пожарные приехали на место и установили, что горит крыша. Пламя охватило 80 кв. метров. Из здания эвакуировали 10 жильцов, одного спасли. В 16:30 пожар полностью потушили.
– На месте работали семь человек и четыре единицы техники. По предварительным данным, во время ЧП никто не пострадал, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
Это уже второй пожар в Сочи за сегодня. Первый вспыхнул утром в многоэтажке на пересечении улиц Анапской и Полтавской. Горела одна из квартир на 4-м этаже. Огонь распространился на площади 25 кв. метров. Из дома эвакуировали 25 человек.
Еще один небольшой пожар произошел в обед в Краснодаре. Загорелись вещи на балконе одной из квартир многоэтажки на улице Котлярова. Жильцы потушили огонь самостоятельно до прибытия пожарных.
Читайте новости там, где удобно: Instagram Facebook, Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.