Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
27 марта, пн
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

В Новороссийске полицейский спас мужчину, который упал в ванной и потерял сознание

11 декабря 2018
315
Мужчина 53-х лет несколько дней не выходил на связь с родственниками. Прибывший по указанному адресу участковый полиции принял решение вскрывать в квартиру дверь.

В Новороссийске в полицию обратилась местная жительница с сообщением о том, что уже нескольких дней не может дозвониться до своего 53-летнего сына. Также женщина рассказала, что дверь в квартире сына ей не открывают.

По указанному адресу вместе с заявительницей отправился старший участковый уполномоченный полиции Дмитрий Кузин. На месте он принял решение открывать дверь в квартиру. Участковый вызвал спасателей МЧС, которые помогли проникнуть внутрь.

В ванной комнате квартиры был найден мужчина в беспомощном состоянии. Полицейский вызывал бригаду скорой помощи и остался дожидаться медиков.
   
Впоследствии выяснилось, что мужчина упал в ванной, ударился головой и пролежал неопределенное время в бессознательном состоянии. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.




Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.



Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер