
Молодого человека привели в квартиру, а потом начали бить и поливать кипятком. Злоумышленники требовали, чтобы он рассказал, кто и где в этом районе торгует наркотиками. Парень пытался объяснить, что ничего не знает, но пытки продолжились.
«Его били руками, обмотанными полотенцами. Один держал, второй бил. Затем перешли к издевательствам и пыткам. Кипятили чайник и лили кипяток на тело, резали ножом. Все это время эти мужчины продолжали пить пиво. Опьянев еще больше, они повалили моего сына на пол и стали душить. А потом стали заставлять его спрыгнуть с шестого этажа. Все эти издевательства длились около трех часов», — рассказала мать потерпевшего.
Потом один из мужчин сказал, что у молодого человека есть три секунды, чтобы уйти. Новороссиец убежал.
Родители 25-летнего парня обратились в полицию. По словам матери, на 3 января назначено проведение судмедэкспертизы, сообщает «Наша газета Новороссийск».
Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.