В финал вышли 43 участника, победителями стали девять человек:

В номинации «Педагог дополнительного образования по технической направленности» — Андрей Колесник из Центра детского технического творчества «Юный техник» Краснодара.

В номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности» — Дарья Чаленко из Центра творчества «Радуга» Каневского района.

В номинации «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности» — Надежда Кабишева из краснодарского Межшкольного эстетического центра.

В номинации «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности» — Ольга Козиняшева из Центра компетенций «Ориентир» Усть-Лабинского района.

В номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности» — Николай Николаев из спортивной школы «Каисса» Новороссийска.

В номинации «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности» — Ирина Симакова из Центра развития творчества детей и юношества станицы Северской.

В номинации «Профессиональный дебют в дополнительном образовании» — Полина Тищенко из Центра развития творчества детей и юношества станицы Северской.

В номинации «Наставник-педагог в дополнительном образовании» — Ольга Куриленко из Центра творчества «Пирамида» Тимашевского района.

В номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью» — Елена Данилова из Дома детского творчества поселка Псебай Мостовского района.

Победители представят Кубань в финале конкурса, который состоится осенью в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края