
Ежедневно сотрудники администрации, полицейские и казаки следят за соблюдением масочного режима в городе. За прошедшую неделю на нарушителей составили 1096 протоколов, в том числе на водителей общественного транспорта.
— Такие рейды продолжатся и на этой неделе, поскольку решением губернатора в Краснодарском крае продлили ряд антиковидных мер и ввели новые ограничения. Их важно соблюдать каждому, чтобы не допустить рост заболевания коронавирусной инфекцией,
В Краснодаре также проводится ежедневная дезинфекция общественного транспорта, остановочных комплексов и мест общего пользования, сообщает пресс-служба мэрии.
Ранее «Краснодарские известия» писали, что в Сочи составили 900 протоколов за нарушение масочного режима в общественном транспорте.