Протяженность отремонтированного участка в районе ж/д вокзала «Краснодар-1» составила полкилометра. В ближайшее время специалисты нанесут разметку и установят тактильные наземные указатели. Результат работы проверил глава города Евгений Наумов.

— Как рассказали местные жители, именно по этой улице водят детей в сады, ходят в лицей, на вокзал. В районе ж/д вокзала постепенно ведем комплексный ремонт дорог. Неровный асфальт и ямы — явно не то, что хотят видеть гости краевой столицы и краснодарцы, выйдя с перрона,
— сказал Наумов.

По словам замглавы Краснодара Владимира Архипова, с 2017 по 2022 год в этом районе выполняли ремонт дорог на 11 участках протяженностью больше 16 км. В 2023 году обновят еще две улицы.

На сегодняшний день в Краснодаре по нацпроекту ремонтируют 15 улиц.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что мэр краевой столицы проинспектировал ход работ на ул. Чапаева.