В конкурсе на премию администрации Краснодарского края может принять участие как один автор, так и коллектив до пяти человек. Для этого нужно работать в сфере туризма и реализовывать проекты по развитию отрасли.

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия региона принимает заявки до 30 ноября включительно в четырех номинациях:

  • Лучший проект отдыха в сельской местности;
  • Лучший проект экологического туризма;
  • Лучший объект туристического показа;
  • Лучший экскурсионный проект.
— Мы будем оценивать работы по разным критериям — это новизна и уникальность проекта, соответствие номинации и, конечно, использование инновационных методов и подходов. Важно помнить, что проект принимается к рассмотрению при наличии материалов и документов, подтверждающих достигнутые результаты, включая экономическую и социальную значимость проекта,
— прокомментировал временно исполняющий обязанности министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаил Зарицкий.

Узнать подробности можно на сайте ведомства или по телефону: +7 (861) 267-25-40, сообщает пресс-служба мэрии.