Волонтеры муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ и члены молодежных общественных организаций возложили цветы к стихийному мемориалу у храма Святого Александра Невского и выложили из свечей-лампад слово «Скорбим».

— Акция объединила неравнодушных людей по всей России. Не выразить словами горечь потери стольких людей. В наших сердцах память о погибших всегда будет жива,

— рассказал начальник управления по делам молодежи Александр Марьенко.

Огненную надпись волонтерам помогли выложить жители города. Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

В храмах Краснодара также проходят поминальные службы по жертвам трагедии, произошедшей в Подмосковье, сообщает пресс-служба мэрии.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что жители Кубани сдали 300 литров крови в поддержку пострадавшим в теракте в «Крокусе».