Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
30 марта, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

В Краснодаре планируют высадить 25 тысяч новых деревьев и кустарников

10 февраля 2021
315
Зеленые насаждения высадят в рамках акции «Краснодар – 10 тысяч деревьев».

Также городские власти планируют провести инвентаризацию всего зеленого фонда краевой столицы.

На заседании общественного совета по озеленению обсудили создание зеленого каркаса Краснодара. Мероприятие провел председатель, член экспертного совета по комфортной среде при Минстрое РФ, советник главы Краснодара Александр Водяник.

Он представил дорожную карту развития зеленого каркаса кубанской столицы. По словам Водяника, карта уникальна, потому что в ее основе – сочетание антропологического, социального, экологического и экономического подходов к озеленению городских территорий, сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, в декабре прошлого года Краснодарскому краю подарили 30 тысяч деревьев для высадки в теплых районах. Растения передала команда «Подари-дерево.рф». Деревья предлагают посадить в Северском районе, Горячем Ключе, Темрюке, Анапе, Новороссийске, Геленджике, Туапсе, Сочи.

Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер