
«Вхождение известного не только в Краснодарском крае отеля «Интурист» в семейство Crowne Plaza будет способствовать продвижению туристской привлекательности города и края на внутреннем и международном уровнях», – сказал Логвиненко.
В Краснодаре работают несколько отелей международного класса: Hilton (действующий, категории 4* и строящийся, категории 3*), Marriott (5*), Four Points by Sheraton (5*), Golden Tulip (4*), бизнес-отелем «Ibis Краснодар» (3*).
Crowne Plaza стал шестым международным сетевым отелем из представленных в Краснодаре. Это многонациональная сеть высококлассных отелей с полным обслуживанием и штаб-квартирой в Великобритании. Сеть нацелена на предоставление качественных услуг обслуживания деловых путешественников и рынка встреч и конференций, сообщили в пресс-службе мэрии.
Читайте новости там, где удобно: Instagram Facebook, Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.