
В Краснодаре с 11 июля начнется ремонт трамвайного переезда на пересечении улиц Красных Партизан и Каляева, сообщает пресс-служба мэрии. Специалисты заменят рельсошпальную решётку и установят бетонные плиты. Для проведения работ движение транспорта в этом районе будут поэтапно ограничивать.

С 11 по 18 июля закроют сквозной проезд через Красных Партизан и Каляева в обоих направлениях. Также на въезде в город останется только три полосы из пяти. Объехать перекрытие можно будет по улице Бабушкина. С Каляева в сторону улицы Космонавта Гагарина можно будет повернуть только налево — к 2-й Линии.

На втором этапе — с 18 по 25 июля — ограничения сохранятся: проезд в город останется частично перекрытым, а движение по Каляева через Красных Партизан всё так же будет невозможным. Изменится лишь направление объезда — с Каляева в сторону Бабушкина можно будет повернуть только направо, также к 2-й Линии.
Завершить все работы планируют к 25 июля.