Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
10 июня, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

В Кореновском районе отремонтируют Дом культуры

28 марта 2021
315
В поселке Новоберезанском обновят Дом культуры, построенный в 1975 году.

За почти полвека работы учреждение ни разу капитально не ремонтировали. Работы по нацпроекту «Культура» проведут в два этапа. В 2021 году приведут в порядок крышу здания. Подрядчик приступит к работам в ближайшее время и завершит их в течение двух месяцев.

В 2023 году планируют отремонтировать внутренние помещения, заменить отопление, проводку, канализацию.

При Доме культуры работают кружки художественной самодеятельности и прикладного творчества. Их посещают более 200 детей.

ДК на Кубани также обновляют в рамках краевой госпрограммы «Развитие культуры». По поручению губернатора Вениамина Кондратьева в ближайшие пять лет в регионе приведут в порядок 450 учреждений, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Ранее «КИ» писали, что в Горячем Ключе впервые за 130 лет отремонтируют Дом культуры.