В армавирском парке «Городская роща» 4 июня пройдет арт-фестиваль креативных индустрий «Рекреация». Мероприятие проводится для творческих и социально-активных людей. Посетителей ждут несколько площадок, представляющих креативные индустрии и поделенных на тематические зоны: образовательная, музыкальная, арт-пространство, игровая зона, зона отдыха, крафт-маркет и зона с площадками питания.

На образовательной выступят множество спикеров, которые поднимут такие вопросы, как креативное пространство в городской среде, корпоративная культура и правильная постановка цели, арт-терапия гармония и творчество, копирайтинг на страже маркетинга, локальное сообщество, презентация форума «Таврида» и другие.

На музыкальной площадке зажгут несколько молодых исполнителей и музыкальных групп с авторскими композициями и кавер-версиями известных хитов. Вечером здесь зазвучат DJ-сеты, которые представят лучшие диджеи Армавира и Ставрополя.

На территории арт-пространства организуют необычную выставку от молодых художников. Гости фестиваля смогут приобрести авторские украшения на крафт-маркете. Также в зоне отдыха можно будет сделать фото с аниматорами.