Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
01 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

В Анапе задержаны члены преступной группы, которые подозреваются в заказе убийства судебного пристава

31 января 2023
35
В отношении четверых местных жителей возбуждено уголовное дело.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, мужчин подозревают в организации приготовления к убийству сотрудника ФССП России организованной преступной группой, в связи с осуществлением им служебной деятельности, по найму, по мотивам политической, идеологической ненависти.

Согласно версии следствия, мужчины решили убить судебного пристава, совершив поджог дома и автомобиля. Чтобы реализовать задуманное, подозреваемые стали подыскивать исполнителей. Однако об этом узнали правоохранители и в дальнейшем контролировали ситуацию – «исполнителями» преступления выступили сотрудники краевого центра по противодействию экстремизму. В дальнейшем преступный умысел был пресечен сотрудниками полиции.

В отношении подозреваемых в ближайшее время будут приняты решения об избрании соответствующих мер пресечения. Расследование продолжается.

Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер