
В среду, 23 января, в районе 23-километра автодороги «Андреева Гора — Варениковская — Анапа» в автомобильной аварии пострадал 47-летний мужчина.
По предварительной информации, около шести часов вечера, водитель ВАЗ-21140 не выбрал безопасную скорость движения. В результате легковушка вылетела с дороги, врезалась в дорожный знак и перевернулась. С места аварии мужчину с травмами госпитализировали.
В настоящее время обстоятельства ДТП выясняет полиция, сообщили «Краснодарским известиям» в отделе пропаганды УГИБДД по краю.
Как ранее писали «КИ», в январе на трассе «поселок Водный – поселок Октябрьский» 38-летняя автоледи за рулем Volkswagen Polo нарушила скоростной режим и врезалась в дерево. С места аварии были госпитализированы 2 человека.
Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.