
Сотрудники правоохранительных органов начали проверку в отношении водителя, который в состоянии алкогольного опьянения допустил наезд на трех пешеходов.
Управляя отечественным автомобилем, 25-лениий житель Адыгеи не справился с управлением и, выехав на встречную полосу движения, сбил трех человек.
По информации ГИБДД, в процессе дальнейшего разбирательства выяснилось, что ранее из-за нетрезвого вождения правонарушитель уже привлекался к уголовной ответственности.
В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов заведено два уголовных дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью человека в состоянии алкогольного опьянения в результате нарушения правил дорожного движения. Транспортное средство было изъято, водителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.
Читайте новости там, где удобно: Instagram Facebook, Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.