
Краснодарца не раз привлекали к административной ответственности за нарушение требований по охране недр и гидроминеральных ресурсов. Однако он не захотел добровольно оплачивать долги и стал скрываться от приставов.
Вскоре нарушителя нашли. Приставы составили акты описи и арестовали два частных дома и один жилой дом коттеджного типа. Все это имущество принадлежало должнику.
Сейчас приставы готовят документы, чтобы продать эти дома и погасить задолженность, сообщили «КИ» в пресс-службе УФССП России по Краснодарскому краю.
Напомним, в декабре прошлого года в Краснодаре приставы забрали у мужчины внедорожник за 1,3 млн рублей. Местный житель не оплатил многочисленные административные штрафы, налоги и сборы, пошлины и разные долги.