
Информацию об этом подтвердил тренер «горожан» Мурад Мусаев. Захаряк пришел на смену Сергею Матвееву, который числился главным тренером, поскольку у Мусаева нет лицензии Pro.
Мусаев выразил надежду, что его обучение на лицензию начнется до возобновления чемпионата. Есть вероятность, что 21 июня в матче с «Динамо» он сможет официального.
Онпояснил, что Матвеев не смог работатьиз-засемейныхобстоятельств. Еще в конце марта тренерулетел вЛондон, где живут его жена и трое детей.
Мусаев добавил, что знаком с Захаряком с 2005 года. Они работали вместе в клубе «Краснодар-2000». Тренер уверен, что Захаряк усилит тренерский штаб. Ранее Захаряк был тренером калининградской «Балтики» и саратовского «Сокола», сообщает «Спорт-Экспресс».