Спортсмены футбольного клуба «Краснодар» Матвей Сафонов, Сергей Бородин и Никита Кривцов попали в окончательный состав сборной России на сентябрьский сбор и товарищеский матч с Киргизией. Последние двое получили вызов в национальную команду впервые в карьере.

Тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на осеннем сборе. Все футболисты «Краснодара», ранее упомянутые в расширенном списке, сохранили свои позиции. Всего же в расположение сборной должны прибыть пять выпускников Академии ФК «Краснодар».

Кроме Бородина и Сафонова это Николай Комличенко и Даниил Уткин (оба — «Ростов»), а также Даниил Фомин («Динамо»). Сентябрьский сбор стартует 19 сентября, а 24 сентября сборная России проведет товарищеский матч с Киргизией.

Реклама. ООО «Футбольный клуб «Краснодар» / 6+