
В Краснодаре на один вечер изменится схема движения трамваев. 19 мая после 22:00 часть маршрутов пойдет в объезд. Это связано с тем, что коммунальщики начнут замену рельсошпальной решетки на ул. им. Горького. Ремонт пройдет на участке между ул. Леваневского и Янковского.
Изменения затронут трамваи № 3 и № 21 — они проследуют от конечных остановок по ул. Дмитриевская Дамба, Железнодорожная, им. Гоголя, Коммунаров и Горького, после чего вернутся на свои стандартные маршруты. По такой же схеме будут возвращаться в депо и трамваи маршрутов № 2 и № 15, следующих по ул. Садовой.
Для трамваев № 6 и № 7 изменится только часть маршрута. От остановки «Стадион „Кубань» они поедут по ул. Железнодорожной, им. Гоголя, Коммунаров и Горького, далее — без отклонений.
Пресс-служба администрации Краснодара сообщает, актуальную информацию о движении трамваев можно получить по телефону диспетчерской службы: 8 (861) 262-51-15.