Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
27 марта, пн
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

Судоходство в Керченском проливе вернули в штатный режим

26 ноября 2018
315
Движение судов в Керченском проливе вновь осуществляется в обычном режиме. Об этом сегодня, 26 ноября, рассказал генеральный директор предприятия «Крымские морские порты» Алексей Волков.


«Судоходство по Керчь-Еникальскому каналу возобновлено... в штатном режиме», - сказал журналистам Алексей Волков.




Ранее он проинформировал, что ограничение на проход в Керченском проливе судов, введенное после захода в территориальные воды РФ трех военных кораблей Украины, было снято, сообщает ТАСС.

По информации Центра общественных связей ФСБ, нарушившие утром 25 ноября государственную границу РФ украинские суда «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу» в 19:00 снова позволили себе незаконные действия в пределах российского территориального моря.

При этом украинские корабли не реагировали на требования погранслужбы ФСБ и Черноморского флота немедленно остановиться.

Для остановки судов было применено оружие. Все три корабля ВМС Украины задержали и направили в порт Керчи.

По факту нарушения военными кораблями Украины государственной границы РФ возбуждено уголовное дело.





Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.



Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер