
Об этом ТАСС сообщил директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Олефиренко.
«Все 12 пострадавших моряков госпитализированы в Керченскую горбольницу № 1, на стационарное лечение. Все пострадавшие — средней степени тяжести», — уточнил Сергей Олефиренко.
По информации станции скорой медицинской помощи Керчи, в больнице моряков обследуют, если не возникнет осложнений, бронхитов и пневмонии, длительное лечение не потребуется.
Известно, что у двух моряков было повышенное давление, у нескольких наблюдались признаки переохлаждения, два моряка поступили с небольшими ожогами.
Ранее «КИ» писали, что поиски пропавших в Керченском проливе моряков продолжаются. 22 января из Геленджика в район поисковой операции вылетел вертолет МИ-8.
Как отметил представитель Росморречфлота, надежды найти людей живыми уже нет. Накануне стало известно, что количество погибших в результате пожара на кораблях в Черном море возросло до 14. Всего на судах находились 32 человека.
Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.