
В Динском районе продолжается строительство многопрофильного центра медицинской реабилитации. Сейчас рабочие обустраивают кровлю, фасады, монтируют инженерные сети и внутренние перегородки. Объект готов на 46%.
Ход работ обсудили на выездном совещании, которое провел вице-губернатор Кубани Евгений Пергун. Он напомнил, что центр станет одним из важнейших объектов в системе здравоохранения края.
По информации краевого департамента строительства, сейчас завершаются монолитные работы и прокладка внутриплощадочных сетей.
Центр будет специализироваться на реабилитации после травм, инсультов, операций, а также поможет пациентам с нарушениями работы сердца и опорно-двигательного аппарата. Сдача объекта запланирована на 2026 год.