В ходе совещания с активом района Владимир Бекетов рассказал о проделанной работе в Совете Федерации за прошедшие пять лет, а также побеседовал с участниками встречи. Большая часть вопросов жителей касалась социальной сферы.

Сенатор заявил, что поступившие просьбы и предложения изучит в ближайшее время и найдет оптимальные решения для каждой из них.

Актуальной проблемой, рассмотренной на совещании, оказалась необходимость ликвидации второй смены в школе №9 посредством возведения пристройки. Выступающая многодетная женщина отметила, что это общая боль местных родителей.

С еще одной просьбой к Владимиру Бекетову обратилась пенсионерка из ст. Отрадной. Она просила помощи в ремонте терапевтического отделения ЦРБ. Комфортные условия необходимы не только практикующим врачам, но и пациентам.

Кроме того, к сенатору обратился тренер спортшколы «Олимпия» с вопросом о возможном строительстве центра единоборств. Из-за прироста ребят, занимающихся спортом, в Отрадненском районе большим спросом пользуются карате и борьба.