
15-летнюю Яну привезли на тренировку на коляске, девочка страдает тяжелым недугом, ночью она дышит только с помощью маски.
Футбольная сборная России помогла осуществить мечту Яны: она смогла пообщаться с игроками и сделать совместные фотографии. Кроме того, юная болельщица получила в подарок памятные сувениры, автографы любимых футболистов и билеты на предстоящий матч с Турцией.
Очередной поединок в рамках Лиги наций российская сборная проведет сегодня, 14 сентября, на сочинском стадионе «Фишт».
Позади у российских футболистов 2 матча в рамках Лиги наций. В сентябре в турецком Трабзоне, благодаря голам Дениса Черышева и Артема Дзюбы, россияне одержали победу над хозяевами поля со счетом 1:2.
Во втором матче, прошедшем в октябре в Калининграде, россияне сыграли в нулевую ничью с командой Швеции.
Сегодняшняя игра против сборной Турции начнется в 19:00, сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза.
Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.