В новых учебных заведениях организуют 2650 мест. Также в пресс-службе администрации региона рассказали, что за декабрь и январь положительные заключения экспертизы получили 16 проектов.

Это детсады на 260 мест в городе Тихорецке на улице Раздольной и на 280 мест на территории ЖК «Самолет» в Прикубанском округе Краснодара.

Прошли госэкспертизу также:

  • школа на 1550 мест по ул. Генерала Брусилова в Краснодаре;
  • школа на 1100 мест в п. Колосистом Краснодара;
  • блок основного и среднего образования для школы №2 имени Героя Советского Союза А.А. Артюха в ст. Староминской.
  • центры единоборств в Белореченске, ст. Ленинградской и ст. Северской;
  • физкультурно-оздоровительный комплекс для прыжков на батуте, спортивной акробатике и игровых видов спорта по ул. 1-я Тихая, 10 в Краснодаре;
  • здания офисов врача общей практики по ул. им. Ивана Бовкуна в Краснодаре и в а. Урупском Успенского района.

Готовы к продолжению строительных работ водопроводы Троицкий, Ейский и Таманский, а также водовод на улице Новороссийской в Геленджике.