Строительную площадку по ул. Площадь Победы, 1 в Краснодаре посетил первый вице-губернатор региона Андрей Алексеенко.

Сейчас на стройке трудятся более 140 человек. Уже завершен каркас здания, ведется устройство инженерных сетей и внутренняя отделка помещений. Все работы ведутся по графику, но есть незначительные отставания по монтажу фасада.

Вице-губернатор отметил, что корпус с самого начала строили с опережением, поэтому возникшие проблемы необходимо устранить.

– Увеличьте количество людей, задействованных в монтажных работах. Объект находится на особом контроле губернатора, не может быть и речи об отставании от графика, – обратился Андрей Алексеенко к начальнику участка.

Закончат новый корпус в 2021 году. В нем начнут работу отделения экстренного и планового приема, реанимация и отделение интенсивной терапии, а также отделения урологии, офтальмологии и нейрохирургии, онкологии и гематологии, дневной стационар и отделение интенсивной терапии для новорожденных.