В Туапсинском районе все еще действует штормовое предупреждение и режим ЧС. «Краснодарские известия» писали, что вышла из берегов река Нечепсухо в районе села Подхребтового. Также поднялся уровень воды в реке Псебе.

В поселке Новомихайловском подтопило 72 придомовых территории, вода зашла в 32 дома. Смыло пешеходный мост через реку Нечепсухо, связывавший МКР Остров и улицу Колхозную. Для местных жителей есть альтернативный мост на улице Шаумяна.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев находится на постоянной связи с главой муниципалитета Сергеем Бойко. На месте также работают вице-губернатор Кубани Сергей Власов и начальник ГУ МЧС по Краснодарскому краю Олег Волынкин.

Спасатели эвакуировали из затопленных домовладений более 110 человек, в том числе 37 детей. Сейчас они находятся в пунктах временного размещения.