Хавбек футбольного клуба «Краснодар» Реми Кабелла заявил, что мог совершить ошибку, перейдя в команду «быков». Это произошло в 2019 году. Тогда спортсмен уже два года играл за «Сент-Этьен» и пять лет выступал за сборную Франции. А краснодарский клуб  предлагал «большие деньги» и трехлетний контракт.

— В тот момент одноклубники, тренеры и болельщики хотели, чтобы я остался. Сейчас я уже не могу это знать, но, может быть, я принял неправильное решение, — признался 31-летний полузащитник в интервью Peuple-vert.

В нынешнем сезоне он провел за «Краснодар» семь матчей в чемпионате России, в которых забил один гол. Всего в составе «быков» Кабелла сыграл 44 матча, забив 13 мячей и сделав три голевые передачи.

«Краснодарские известия» писали, что Магомед-Шапи Сулейманов из ФК «Краснодар» арендован на сезон турецким клубом.