
В кубанской столице сотрудники городской полиции при поддержке Росгвардии провели рейд по трем развлекательным заведениям. Об этом сообщили в телеграм-канале полиции Кубани.
За ночь было проверено 124 посетителя. Из них 12 отправили на медицинское освидетельствование — полицейские заподозрили, что они могли употребить запрещенные вещества.
Троих человек задержали за неповиновение требованиям сотрудников правоохранительных органов. Еще один отказался пройти медосвидетельствование — его также привлекли к ответственности.
Выявлены и трудовые нарушения. В клубах без официального трудоустройства работали 6 человек, а 2 охранника исполняли обязанности без лицензии. В отношении них составлены административные протоколы.
Кроме того, в одном из заведений находилась несовершеннолетняя девочка без сопровождения взрослых. Ее передали родителям.