
«Все вы делаете большое и важное дело: оказываете поддержку ветеранам, пенсионерам, малообеспеченным гражданам. Заботитесь о тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию, создаете в городе благоприятную социальную среду.
Огромное спасибо вам за это! Я благодарю всех за активную жизненную позицию, неравнодушие к судьбам других людей», – обратился к собравшимся Сергей Лузинов.
Второй день посвятили выступлениям творческих коллективов общественных организаций и награждению победителей в 9 номинациях конкурса.
Фестиваль «Краснодар – наш общий дом» проводится с 2013 года. В нем участвуют общественные организации города, которые работают с ветеранами, пенсионерами, инвалидами, казачеством, многодетными семьями и молодежью.
Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.