Как сообщил вице-губернатор Александр Трембицкий, в 10 муниципалитетах многоквартирные дома и социальные учреждения продолжают отапливать. Это связано с низкой ночной температурой.

Ежегодно специалисты стараются снижать количество аварий за счет реконструкции и модернизации сетей и объектов теплоснабжения.

— Хоть зима и выдалась снежная и напряженная, инцидентов было минимальное количество. Благодаря слаженным действиям специалистов их устраняли в самые короткие сроки,

– сказал Александр Трембицкий.

Сейчас все районы активно готовятся к предстоящему отопительному сезону, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что муниципалитеты Кубани к 1 мая должны утвердить планы по подготовке к зиме.