
Женщина рассказала, что на пляже у нее украли сумку, в которой лежали ключи от квартиры, банковские карты и 10 тысяч рублей. Полицейские приехали на место, побеседовали с очевидцами и посмотрели записи с камер видеонаблюдения. Затем стражи порядка составили ориентировку на розыск подозреваемой и передали ее коллегам.
Злоумышленницу задержали уже через несколько часов. Выяснилось, что краснодарка причастна еще к одной краже на этом же пляже. Украденные вещи она хранила в арендованной квартире. Полицейские уже вернули их владельцам.
На женщину завели уголовное дело по статье «Кража». Ей грозит до 5 лет тюрьмы. Сейчас пенсионерка находится под подпиской о невыезде, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Читайте также, какие преступления в Краснодаре чаще всего совершаются летом.
Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.