Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
03 июня, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

Ольга Бузова рассказала о желании прогуляться по парку Голицына в Краснодаре, перепутав его с Галицким

25 мая 2023
31
24 мая в ДК железнодорожников у артистки состоялся концерт – девушка представила свое шоу «Вот она я».

На следующий день певица в соцсетях заявила о том, что хотела бы провести в столице Кубани еще один день.

- Спать не вариант. Так бы хотелось остаться в Краснодаре еще хотя бы на денечек. Погулять, съездить в парк Голицына, просто выспаться, сходить на спа,
- отметила Ольга Бузова.

Краснодарцев позабавило, что спросонья певица перепутала Голицынский парк в Москве и краснодарский парк Галицкого.

Отметим, что перед выступлением Ольга Бузова посетила храм Игнатия Брянчанинова в Новой Адыгее.

- Мы уже несколько лет помогаем в возведении православного храма. Сегодня впервые доехала лично и осознала, какой сильный вклад я делаю,
- подчеркнула певица.

В рамках поездки артистка побеседовала с местным настоятелем Дионисием, приняла участие в трапезе и получила в подарок икону ручной работы.

Ранее «Краснодарские известия» сообщали, что не так давно Ольга Бузова отдыхала в горах Красной Поляны – по ее словам, об этом маленьком путешествии она мечтала уже несколько месяцев.