Сегодня, 23 марта, депутаты гордумы согласовали назначение Алексея Луговского на пост начальника отдела зарубежных связей и межмуниципального сотрудничества администрации города.

Справка «Краснодарских известий»:

Алексей Луговский родился в 1976 году в с. Глебовка (Кущевский район Краснодарского края). Два высших образования по специальностям «бухгалтерский учет и аудит» и «юриспруденция» получил в Кубанском государственном аграрном университете.

Трудовую деятельность начал в 1989 году. С 2001 по 2011 год проходил службу в Вооруженных силах РФ. В 2011 году трудился помощником руководителя в УФНС России по Краснодарскому краю. В 2012 году был помощником руководителя в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по краю.

С 2018 по 2020 год работал на должности заместителя гендиректора по защите активов, а также заместителя гендиректора АО «АТЭК» в Краснодаре.

С 2020 года по настоящее время занимал пост замначальника управления, начальника отдела зарубежных связей и протокола управления контроля и протокола в администрации Краснодара.